наверх
19.04.202404:17
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Пьер Ришар выступит в Киеве с тремя спектаклями

(обновлено: )12
Спектакли с участием великого французского комика состоятся 15, 16 и 17 сентября в театре им. Ивана Франко. На сцене актер появится в компании своего брата, саксофониста Оливье.

КИЕВ, 14 сен - РИА Новости, Сергей Тышковец. Во вторник в Киев прилетит известный французский актер Пьер Ришар, у которого в столице запланировано три спектакля, пищет Сегодня.

Представления состоятся 15, 16 и 17 сентября в театре им. Ивана Франко. На сцене актер появится в компании своего брата, саксофониста Оливье. Ранее планировалось, что "компаньоном" великого комика станет его старший сын-контрабасист Кристофер, который не приехал из-за плохого самочувствия.

Вместе с Ришаром в Киев прилетят еще пять человек: его младший сын, режиссер постановки Кристоф Дютрон и три техника. Все они поселятся в отеле "Опера".

По информации издания, Пьер Ришар собирается свободное время использовать для прогулок по городу. "Мы покажем ему Владимирский и Михайловский соборы, Андреевскую церковь, Софиевскую площадь, Золотые ворота и центр столицы. В ресторане в центре Киева Пьер будет обедать и ужинать. В этом заведении всегда много клиентов, но когда там будет Ришар, закрывать ресторан для других посетителей не будут, просто уже забронировали актеру отдельный столик. В меню будут блюда как европейской, так и украинской кухни", рассказали организаторы гастролей Сегодня.

Из Киева Ришар вылетит со спектаклем в Одессу, после чего отбудет в Москву, где 20 и 21 сентября у него запланированы гастроли.

    Самое читаемое
      Темы дня