наверх
19.04.202417:50
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

У актера Бена Стиллера диагностировали рак простаты

(обновлено: )588
Стиллер сказал, что не знал, что ему делать, после того как узнал о диагнозе:"Я был напуган. Это остановило всё в моей жизни, ведь я не мог планировать съемки в фильме, так как не знал, что будет дальше".

КИЕВ, 4 окт — РИА Новости Украина. Американский актер Бен Стиллер признался, что два года назад у него диагностировали серьезную форму рака простаты и ему понадобилась операция, чтобы избавиться от недуга, сообщает Hollywood reporter.

"Для меня это было как гром среди ясного неба", — заявил 50-летний актер. Стиллер сказал, что не знал, что ему делать, после того как узнал о диагнозе.

"Я был напуган. Это остановило всё в моей жизни, ведь я не мог планировать съемки в фильме, так как не знал, что будет дальше", — приводит журнал Time слова актера.

Стиллера поддерживал его приятель Роберт де Ниро, у которого ранее также был диагностирован рак простаты. Стиллер обратился к тому же хирургу, у которого лечился де Ниро. Сообщается, что операция прошла успешно, но Стиллер продолжает обследоваться у специалистов.

Напомним, 23 сентября российский актер, исполнявший главную роль в фильме "Ирония судьбы" Андрей Мягков был срочно госпитализирован в одну из клиник Москвы с острой болью.

Самое читаемое
    Темы дня