наверх
19.04.202420:06
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Ванесса Паради заступилась за Джонни Деппа

(обновлено: )141130
Дочь Джонни Деппа также опубликовала пост на своей странице в социальной сети Instagram, в котором отметила. что отец- самый прекрасный и любящий человек на свете.

КИЕВ, 29 мая — РИА Новости Украина. Актриса Ванесса Паради, бывшая гражданская жена и коллега Джонни Деппа, назвала бессовестными обвинения его нынешней супруги Эмбер Херд, подавшей на него в суд в связи с домашним насилием. Паради написала в TMZ письмо, в котором назвала артиста "чувствительным и любящим человеком".

"Все годы, когда я была вместе с Джонни, он никогда не допускал физического насилия по отношению ко мне, и это обвинения совсем не похоже на человека, с которым я прожила 14 замечательных лет", — говорится в письме, фото которого опубликовано на сайте издания 29 мая.

Смотрите также: "Неразрешимые противоречия". Топ-5 самых громких звездных разводов

В свою очередь дочь Деппа опубликовала пост на своей странице в социальной сети Instagram. Девушка отметила, что все, кто знают ее папу, подтвердят - он самый прекрасный и любящий человек на свете.

28 мая суд удовлетворил иск Херд, запретив Деппу приближаться к ней ближе чем на 90 метров. Актриса обвинила супруга в том, что он избивает ее и постоянно находится под воздействием алкоголя и наркотиков. 23 мая Херд, которая моложе своего мужа на 22 года, подала на развод.

Депп и Херд поженились в 2015 году. Их отношения стали причиной разрыва отношений артиста с Паради.

Самое читаемое
    Темы дня