Когда вы в очередной раз слышите о том, что "надо по европейским расценкам", "мы движемся в Европу" и прочие ничего не значащие фразы, следует понимать, что произносящий их или, извините, дебил, или мошенник, собирающийся вас облапошить.
В Харькове за ноябрь к участившимся "телефонным минированиям" добавились избиение евромайдановца, поджог автомастерской проукраинского активиста, ограбление авто правительственной связи и аресты подозреваемых в связях с ДНР.
Запустить новый Майдан как инструмент смены власти сегодня нереально. Протестный дух и решительный настрой в массах присутствуют, потусить в центре Киева за счет принимающей стороны готовы миллионы людей. Не хватает вождей и/или спонсоров.
Зачем было вступать с пранкерами в заочную дискуссию, притом достаточно непрофессионально, понять трудно, а ответ "нашего Цеголко" "их Чемберлену" получился не только неубедительным, но и похожим на явку с повинной.
В 2017 году в результате формирования в Вашингтоне администрации Дональда Трампа возможно некоторое потепление отношений США и России с попыткой быстрого прорыва в мирном процессе в Сирии и Украине.