Особый статус Донбасса, в подписанных в феврале Минских соглашениях стал для украинской власти нереальной задачей. Опасаясь нового политического кризиса, политики готовы отказаться от выполнения договоренностей Нормандской четверки.
Неделя стала концентратом курьезов, связанных с нашей властью и ее физиологическими процессами. На этой неделе мы выяснили, что паспорта лишат русского языка, что в кабинетах мэров вместо Порошенко можно вешать Бандеру (в виде портрета) и бить генералов-силовиков.
Три дня Дмитрий Ярош молчал. Не было никаких сообщений в средствах массовой информации. Ровно столько времени потребовалось проводнику "Правого сектора", чтобы сформулировать причину отставки с поста руководителя партии и движения.
Будни проповедников любой религии не обходятся без обещания чего-то несбыточного, но такого прекрасного, что будущие адепты готовы на все, только бы получить обещанное вожделенное.