наверх
18.04.202417:15
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Делегация от Сахалина посетит Крым для установления связей

Присоединение Крыма к РФ (2135)

(обновлено: )18
Губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин поручил сформировать официальную делегацию, которая до конца мая посетит Крым для установления социальных и экономических связей.

ВЛАДИВОСТОК, 31 мар - РИА Новости. Губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин поручил сформировать официальную делегацию, которая до конца мая посетит Крым для установления социальных и экономических связей, сообщил РИА Новости в понедельник представитель пресс-службы главы дальневосточного региона.

"Губернатор поручил в течение апреля этого года сформировать официальную делегацию Сахалинской области для визита в новые субъекты России, расположенные на полуострове Крым, и обсуждения ряда вопросов", - сказал собеседник агентства.

По словам Хорошавина, в ходе визита представители Сахалина определят, чем регион может помочь Крыму, что необходимо сделать для установления двусторонних социальных и экономических связей. Возможно, уже в мае появятся определенные предложения, наработки, отметил собеседник агентства.

Самое читаемое
    Темы дня