наверх
19.04.202422:02
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Путин и Медведев обсудили обеспечение соцвыплат в Крыму

Присоединение Крыма к РФ (2135)

(обновлено: )4
"Надо доработать решение социальных вопросов", - сказал Путин на встрече с Медведевым.

НОВО-ОГАРЕВО, 27 мар - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин на встрече с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым обсудил обеспечение социальных выплат жителям Крыма и создание там территориальных исполнительных органов власти.

"Надо доработать решение социальных вопросов", - сказал Путин на встрече с Медведевым.

Со своей стороны глава кабинета министров сообщил, что в самое ближайшее время будет подготовлено решение о порядке всех социальных выплат и зарплат. "Никто ничего не должен потерять", - подчеркнул Медведев. Он также отметил, что в ближайшие дни будут приняты решения о работе территориальных органов власти.

В Крыму 16 марта прошел референдум о статусе автономии, более 96% участников которого высказались за вхождение региона в состав России, и 18 марта был подписан соответствующий договор. Госдума и Совет Федерации одобрили договор о присоединении Крыма к России и федеральный конституционный закон об образовании в Российской Федерации двух новых субъектов - республики Крым и города федерального значения Севастополь. Президент РФ Владимир Путин подписал оба документа.

Самое читаемое
    Темы дня