наверх
20.04.202410:28
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Налоговые долги работающих в Крыму компаний будут реструктуризированы

Присоединение Крыма к РФ (2135)

(обновлено: )10
Правительство РФ по итогам совещания 24 марта, посвященного социально-экономическому развитию Крыма и Севастополя, приняло принципиальное решение реструктурировать налоговые долги работающих в Крыму компаний.

МОСКВА, 27 мар - Прайм. Правительство РФ по итогам совещания 24 марта, посвященного социально-экономическому развитию Крыма и Севастополя, приняло принципиальное решение реструктурировать налоговые долги работающих в Крыму компаний, сообщается на сайте кабмина РФ в четверг.

"Минфину России (А.Г.Силуанову), Минэкономразвития России (А.В.Улюкаеву) подготовить и представить в установленном порядке в правительство Российской Федерации предложения по реструктуризации задолженности по уплате налогов организаций, осуществляющих деятельность на территории Республики Крым и города федерального значения Севастополя", - говорится в сообщении.

Кроме того, Минфину, Минэкономразвития и ФНС России поручено принять меры по применению в Крыму и Севастополе патентной системы налогообложения и в двухнедельный срок доложить в установленном порядке в правительство.

Самое читаемое
    Темы дня