наверх
29.03.202417:41
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Поступления в бюджет Крыма будут проходить по единой системе с РФ

Присоединение Крыма к РФ (2135)

(обновлено: )14
Поступления в бюджет Крыма, выплата пенсий и зарплат с апреля этого года будут осуществляться в рамках единой системы с РФ, сообщает в среду правительство полуострова.

МОСКВА, 26 мар - РИА Новости. Поступления в бюджет Крыма, выплата пенсий и зарплат с апреля этого года будут осуществляться в рамках единой системы с РФ, сообщает в среду правительство полуострова.

"Министр финансов Крыма: с 1 апреля поступления в бюджет РК, выплата пенсий и зарплат будут осуществляться в рамках единой системы с РФ", - говорится в сообщении, опубликованном в микроблоге правительства в Twitter.

В Крыму 16 марта прошел референдум о статусе автономии, более 97% участников которого высказались за вхождение региона в состав России, и 18 марта был подписан соответствующий договор. Госдума и Совет Федерации одобрили договор о присоединении Крыма к России и федеральный конституционный закон об образовании в РФ двух новых субъектов - республики Крым и города федерального значения Севастополь. Президент РФ Владимир Путин подписал оба документа.

Самое читаемое
    Темы дня