наверх
23.04.202416:57
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

"Центральный телеграф" снизит тариф на телеграммы в Крыму в 8 раз

Присоединение Крыма к РФ (2135)

(обновлено: )37
Российский оператор "Центральный телеграф" с 3 апреля снизит тарифы на телеграммы в Крыму и Севастополе в восемь раз, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 26 мар - РИА Новости. Российский оператор "Центральный телеграф" с 3 апреля снизит тарифы на телеграммы в Крыму и Севастополе в восемь раз, говорится в сообщении компании.

Это связано с тем, что на территории полуострова начнут применяться внутрироссийские тарифы на услуги документальной электросвязи.

В компании заявили, что переход на внутренние тарифы в девятом федеральном округе РФ был ускорен в связи с увеличением потока корреспонденции не только официального, но и частного характера. По предварительным оценкам, востребованность услуг телеграфии за последний месяц уже возросла почти в три раза при прежних тарифах на телеграммы для стран СНГ и Балтии, которые в настоящий момент действуют и на территории Крыма.

С 3 апреля телеграфные сообщения между Россией и ее новыми субъектами - Крымом и городом Севастополь - будут стоить в восемь раз дешевле.

Самое читаемое
    Темы дня