наверх
25.04.202417:30
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

РФ и Белоруссия проведут совместные военные учения в апреле

(обновлено: )15
РФ и Белоруссия проведут в апреле совместные учения, сообщил официальный представитель управления пресс-службы и информации Минобороны России по ВДВ подполковник Евгений Мешков.

МОСКВА, 26 мар - РИА Новости. Россия и Белоруссия проведут в апреле совместные учения, в которых от российской стороны примет участие подразделение Псковского соединения ВДВ, сообщил в среду официальный представитель управления пресс-службы и информации Минобороны России по ВДВ подполковник Евгений Мешков.

В среду делегация ВДВ РФ из города Псков убыла в город Витебск (Республика Беларусь) для проведения планирующей конференции по участию подразделений ВДВ ВС РФ в батальонном тактическом учении сил специальных операций Вооруженных Сил Республики Беларусь. Визит делегации Воздушно-десантных войск РФ в Республике Беларусь будет проходить с 26 по 28 марта в соответствии с планом международной деятельности Минобороны России.

"Совместное учение планируется провести на территории Республики Беларусь в середине апреля этого года. В учении примет участие подразделение Псковского соединения ВДВ", - сказал Мешков.

Самое читаемое
    Темы дня