наверх
25.04.202423:32
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Аксенов обзавелся микроблогом в Twitter

(обновлено: )23
Официальная страничка в Twitter появилась у премьер-министра Крыма Сергея Аксенова. За три дня работы аккаунт крымского премьера набрал более 8 тысяч читателей.

МОСКВА, 24 мар - РИА Новости. Официальная страничка в Twitter появилась у премьер-министра Крыма Сергея Аксенова, сообщает в понедельник Совет министров Крыма в своем аккаунте в Facebook.

"Познакомиться с информацией на страничке председателя Совета министров Республики Крым можно по адресу: https://twitter.com/@aksenov_sv",>https://twitter.com/@aksenov">https://twitter.com/@aksenov_sv",- говорится в сообщении.

За три дня работы аккаунт крымского премьера набрал более 8 тысяч читателей.

Вместе с тем Совет министров предупреждает пользователей интернета и представителей СМИ, что другие аккаунты и страницы в социальных сетях, созданные от имени Сергея Аксенова, недействительны.

В Украине 22 февраля произошла смена власти, имеющая признаки государственного переворота. Рада отстранила от власти президента Виктора Януковича, изменила конституцию и назначила выборы на 25 мая. В Крыму 16 марта прошел референдум о статусе автономии, более 96% избирателей высказались за вхождение Крыма в состав РФ. Россия и Крым 18 марта подписали соответствующий договор.

Самое читаемое
    Темы дня