наверх
18.04.202421:56
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

ГД поможет жителям Крыма быстрее почувствовать себя гражданами России

Выступление Путина по поводу принятия Крыма в состав РФ (54)

(обновлено: )8
ГД примет решения, необходимые для того, чтобы жители Крыма как можно быстрее почувствовали себя гражданами РФ и смогли пользоваться всеми правами и привилегиями, заявил вице-спикер Госдумы, замсекретаря Генсовета "Единой России" Сергей Железняк.

МОСКВА, 18 мар - РИА Новости. Госдума в приоритетном порядке примет все решения, необходимые для того, чтобы жители Крыма как можно быстрее почувствовали себя гражданами России и смогли пользоваться всеми правами и привилегиями, заявил вице-спикер Госдумы, замсекретаря Генсовета "Единой России" Сергей Железняк.

"Очень важно сейчас в приоритетном порядке рассматривать все вопросы, которые помогли бы гражданам Крыма как можно быстрее почувствовать себя в полной мере гражданами РФ, включая возможность использовать все права и все привилегии граждан РФ", - сказал он на встрече с делегацией Крыма.

Президент РФ Владимир Путин во вторник сообщил, что вносит в парламент конституционные законы о вхождении Крыма и Севастополя в состав РФ. Позже в Кремле Россия и Крым подписали договор о вхождении республики и города Севастополя в состав России.

Самое читаемое
    Темы дня