наверх
20.04.202410:12
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Посольство Армении выясняет гражданство погибшего в Киеве Нигояна

(обновлено: )51
Посольство Армении в Украине уточняет гражданство 20-летнего Сергея Нигояна, погибшего на улице Грушевского в центре Киева, где оппозиция проводит акции протеста.

ЕРЕВАН, 22 янв - РИА Новости, Гамлет Матевосян. Посольство Армении в Украине уточняет гражданство 20-летнего Сергея Нигояна, погибшего на улице Грушевского в центре Киева, где оппозиция проводит акции протеста, сообщает в среду МИД Армении на своей официальной странице в социальной сети Facebook.

МВД сообщает, что милиция выясняет обстоятельства смерти Нигояна. По данным издания "Украинская правда", Нигоян - житель Днепропетровска. Ранее СМИ передавали, что во время возобновившихся в ночь на среду столкновений погибли двое участников акций протеста радикально настроенных сторонников оппозиции.

В минувшее воскресенье, 19 января, в центре Киева очередное народное вече оппозиции переросло в столкновения радикально настроенных оппозиционеров с правоохранителями.

Радикалы попытались прорвать оцепление из сотрудников органов внутренних дел, охранявших порядок вокруг правительственного квартала, забрасывали спецназ коктейлями Молотова.

Самое читаемое
    Темы дня