наверх
25.04.202407:28
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

РФ и Украина планируют подписать солидный пакет документов 17 декабря

(обновлено: )12
Президенты РФ и Украины Владимир Путин и Виктор Янукович планируют подписать солидный пакет двусторонних документов по итогам шестого заседания Российско-Украинской межгосударственной комиссии.

МОСКВА, 16 дек - РИА Новости. Президенты РФ и Украины Владимир Путин и Виктор Янукович планируют подписать солидный пакет двусторонних документов по итогам шестого заседания Российско-Украинской межгосударственной комиссии, которое состоится в Москве 17 декабря, сообщила в понедельник пресс-служба Кремля.

В ходе мероприятия планируется обсудить наиболее важные вопросы двустороннего торгово-экономического сотрудничества, согласовать совместные шаги по продвижению перспективных взаимовыгодных проектов, прежде всего в сфере энергетики, транспорта, космоса, сельского хозяйства, инвестиционной и межрегиональной кооперации. Серьезное внимание предполагается уделить развитию диалога в культурной, образовательной и научной областях. Также в повестке дня - взаимодействие в рамках СНГ, актуальная международная проблематика.

"По итогам заседания предполагается подписание солидного пакета двусторонних документов", - отмечается в сообщении.

Самое читаемое
    Темы дня