наверх
19.04.202413:30
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Тела 15 погибших в авиакатастрофе в Казани условно опознаны

Крушение самолета в Казани (39)

(обновлено: )29
На месте авиакатастрофы работают специалисты Российского центра судебно-медицинской экспертизы Минздрава России и Республиканского бюро судебно-медицинской экспертизы Минздрава Республики Татарстан.

МОСКВА, 19 ноя - РИА Новости. Минздрав сообщает, что 15 погибших в результате авиакатастрофы в Казани считаются условно опознанными.

Фотолента. Крушение самолета "Боинг 737" в Казани>>

Пассажирский самолет Boeing 737 авиакомпании "Татарстан", летевший из Москвы, в воскресенье разбился при посадке в аэропорту Казани. Авиакатастрофа унесла жизни шести членов экипажа и 44 пассажиров.

"На месте авиакатастрофы работают специалисты Российского центра судебно-медицинской экспертизы Минздрава России и Республиканского бюро судебно-медицинской экспертизы Минздрава Республики Татарстан. В настоящее время условно-опознанными являются 15 тел погибших", - говорится в сообщении.

Новости по теме: "Крушение самолета в Казани">>

Ранее представитель Минздрава Татарстана сообщил РИА Новости, что около 500 фрагментов тел погибших в авиакатастрофе в аэропорту Казани доставлено в бюро судмедэкспертизы для проведения процедуры идентификации.

Самое читаемое
    Темы дня