наверх
20.04.202406:58
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Янукович выразил соболезнования в связи с авиакатастрофой в Казани

Крушение самолета в Казани (39)

(обновлено: )16
Президент Украины Виктор Янукович выразил соболезнования президенту Российской Федерации Владимиру Путину в связи с авиакатастрофой в Казани, в результате которой также погибла украинка.

КИЕВ, 18 ноя - РИА Новости, Алена Мейта. Президент Украины Виктор Янукович выразил соболезнования президенту Российской Федерации Владимиру Путину в связи с авиакатастрофой в Казани, в результате которой также погибла украинка.

"С чувством глубокой скорби в Украине восприняли трагическое известие о катастрофе самолета Боинг-737, произошедшей 17 ноября 2013 года в аэропорту города Казань и унесшей десятки человеческих жизней", - приводит соболезнование пресс-служба президента в понедельник.

"Прошу вас, уважаемый Владимир Владимирович, от имени украинского народа и от меня лично передать искренние слова соболезнования родным и близким погибших", - подчеркнул Янукович.

Новости по теме: "Крушение самолета в Казани">>

Самолет авиакомпании "Татарстан", летевший из Москвы, в воскресенье вечером разбился при посадке в Казани. По предварительным данным, погибли шесть членов экипажа и 44 пассажира. Среди погибших сын президента Татарстана Ирек Минниханов, глава управления ФСБ по Татарстану Александр Антонов, а также одна гражданка Украины. В понедельник в Татарстане объявлен день траура.

Самое читаемое
    Темы дня