наверх
20.04.202413:02
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

В РФ брат приковал сестру к дереву, чтобы вылечить от алкоголизма

(обновлено: )144
Полиция выясняет обстоятельства происшествия в городе Курчатове Курской области, где местный житель, чтобы вылечить сестру от алкогольной зависимости, приковал ее наручниками к дереву и оставил в лесу.

ТУЛА, 13 ноя - РИА Новости, Екатерина Пояркова. Полиция выясняет обстоятельства происшествия в городе Курчатове Курской области, где местный житель, чтобы вылечить сестру от алкогольной зависимости, приковал ее наручниками к дереву и оставил в лесу, сообщает в среду УМВД региона.

По информации ведомства, инцидент произошел в понедельник, но ранее о нем не сообщалось. Жители Курчатова обнаружили в лесном массиве прикованную наручниками к дереву женщину и обратились в полицию.

Как выяснили полицейские, подобные меры предпринял брат потерпевшей - мужчина таким образом хотел вылечить свою сестру от алкоголизма.

"Женщина часто употребляла спиртные напитки и на просьбы родных прекратить не реагировала. После очередного запоя мужчина вывез ее в лес и приковал к дереву, а сам уехал, пообещав скоро вернуться. Через полчаса женщину увидели местные жители и обратились в полицию", - сообщает УМВД.

В настоящее время следственные органы квалифицируют правонарушение, после чего будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

    Самое читаемое
      Темы дня