наверх
24.04.202409:06
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Толоконникова еще не прибыла к новому месту заключения

(обновлено: )10
Участница панк-группы Pussy Riot Надежда Толоконникова все еще находится на этапе к новой колонии, где продолжит отбывать наказание, сообщили РИА Новости в пресс-бюро федеральная служба исполнения наказаний России.

МОСКВА, 8 ноя - РИА Новости. Участница панк-группы Pussy Riot Надежда Толоконникова все еще находится на этапе к новой колонии, где продолжит отбывать наказание, сообщили РИА Новости в пятницу в пресс-бюро федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) России.

Ранее муж Толоконниковой Петр Верзилов заявил РАПСИ, что участницу Pussy Riot перевели в колонию в Нижнем Ингаше Красноярского края. При этом Верзилов сослался на информацию собственного источника. Официальный представитель красноярского главка ФСИН не подтвердил данную информацию.

"В настоящее время ее этапируют в учреждение, где она будет отбывать наказание. Состояние здоровья осужденной Надежды Толоконниковой удовлетворительное, жалоб от нее не поступало", - сообщили в ведомстве.

ФСИН напоминает, что уведомление о прибытии осужденного к месту отбывания наказания администрация учреждения направит только одному из родственников осужденного (по его выбору) не позднее 10 дней со дня прибытия.

Самое читаемое
    Темы дня