наверх
19.04.202409:30
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Взрыв прогремел в Махачкале, погиб один человек

(обновлено: )6
Взрыв прогремел у коньячного магазина в Махачкале. Источники в силовых структурах республики сообщили о семи раненых; трое из них в тяжелом состоянии. По данным спасателей, пострадали 14 человек.

МОСКВА, 30 окт - РИА Новости. Взрыв прогремел у коньячного магазина в Махачкале в среду, изначально сообщалось о десяти пострадавших. Позже МВД Дагестана уточнило, что при взрыве пострадали шесть человек. Источники в силовых структурах республики сообщили о семи раненых; трое из них в тяжелом состоянии. По данным северо-Кавказского регионального центра МЧС РФ, пострадали 14 человек.

"Магазин загорелся от взрыва, его тушением занимаются пожарные. На месте работают силовики и ищут другие взрывные устройства", - сообщил РИА Новости представитель МВД Дагестана. Национальный антитеррористический комитет (НАК) сообщает о том, что погиб один человек.

"По последним данным, пострадали 14 человек, один человек погиб", - говорится в сообщении спасателей.

Как сообщил РИА Новости источник в силовых структурах республики, 13 человек госпитализированы.

В НАК сообщили, что взрывов было два.

"Около 17.00 (13.00 по киевскому времени) в двух рядом стоящих магазинах неизвестными лицами были приведены в действие два взрывных устройства. В результате произошедших взрывов один человек погиб, имеются раненые", - сказано в сообщении НАК.

    Самое читаемое
      Темы дня