наверх
25.04.202420:31
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

МЧС РФ рекомендует быть внимательными, помогая пострадавшим от паводка

(обновлено: )13
МЧС России призывает граждан быть внимательными при перечислении средств пострадавшим от паводка на Дальнем Востоке и пользоваться только теми расчетными счетами, которые опубликованы на официальных сайтах регионов.

БЛАГОВЕЩЕНСК, 17 авг - РИА Новости. МЧС России призывает граждан быть внимательными при перечислении средств пострадавшим от паводка на Дальнем Востоке и пользоваться только теми расчетными счетами, которые опубликованы на официальных сайтах регионов.

"МЧС России призывает граждан быть бдительными при оказании помощи пострадавшим от паводка на Дальнем Востоке. Необходимо переводить средства и направлять гуманитарную помощь по тем адресам, которые указаны на официальных сайтах регионов, пострадавших от наводнения", - заявила РИА Новости официальный представитель МЧС России Ирина Россиус.

Особое внимание она призвала обратить на расчетные счета, "которые могли появиться в связи с паводком на Дальнем Востоке и открытые якобы для сбора средств пострадавшим и ни в коем случае не пользоваться ими".

Самое читаемое
    Темы дня