наверх
25.04.202411:49
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

После ДТП на Ставрополье госпитализированы 17 человек

(обновлено: )13
Семнадцать пассажиров автобуса, перевернувшегося на Ставрополье, по уточненным данным, сейчас находятся в больнице. Часть из них обратилась в медучреждение позже.
Автобус перевернулся в Ставропольском крае

СТАВРОПОЛЬ/МОСКВА, 6 авг - РИА Новости, Нина Ганенко. Семнадцать пассажиров автобуса, перевернувшегося на Ставрополье, по уточненным данным, сейчас находятся в больнице, сообщил РИА Новости представитель УГИБДД края.

Как сообщалось ранее, следовавший по маршруту "Адлер - Ставрополь" автобус компании "Ставропольтранстур", где находились 46 человек, перевернулся около поселка Южный. По данным Госавтоинспекции края, ДТП могло произойти из-за невнимательности водителя, который не заметил недавно построенной кольцевой развязки и не успел сбавить скорость.

По данным МЧС, в результате ДТП погибла молодая женщина-пассажир, еще 29 человек, в том числе четверо детей, пострадали.

"По уточненным данным, сейчас в больнице находятся 17 человек. Часть из них обратилась в медучреждение позже", - сообщил собеседник агентства.

По данным Минздрава России, в результате ДТП с участием рейсового автобуса пострадали 28 человек, в том числе четверо детей.

"В Новоалександровскую Центральную районную больницу госпитализированы 10 человек (двое пострадавших - в тяжелом состоянии), в том числе двое детей", - сообщила пресс-служба министерства.

Самое читаемое
    Темы дня