наверх
19.04.202404:09
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

"ВКонтакте" полностью обновила официальное приложение для Android

(обновлено: )10
В описании версии 3.0 указано, что полностью обновлен дизайн и переписан код приложения. Кроме того, расширена информация в профилях пользователей, появилась лента фотографий друзей.

МОСКВА, 17 июл - РИА Новости. Социальная сеть "ВКонтакте" выпустила новую версию приложения для устройств на платформе Android - 3.0, пишет Digit.ru со ссылкой на данные онлайн-магазина Google Play.

В описании версии 3.0 указано, что полностью обновлен дизайн и переписан код приложения. Кроме того, расширена информация в профилях пользователей, появилась лента фотографий друзей. К комментариям в обновленном приложении можно прикреплять файлы - текст, фото или аудио.

Среди новых функций в приложении - возможность "Поделиться записью" в сообществе и в личном сообщении. В аудиозаписях появились обложки аудиоальбомов и тексты песен.

Как показало тестирование, проведенное Digit.ru, обновленное приложение работает более оперативно, чем предыдущее - оно приближено к веб-версии. В приложении также появился широкий выбор смайликов.

На момент публикации средняя оценка новой версии приложения "ВКонтакте" в Google Play, по итогам голосования 230 тысяч пользователей, составила 4,3 балла. Среди отзывов есть просьбы вернуть прежнюю версию.

    Самое читаемое
      Темы дня