наверх
25.04.202419:53
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Взрыв под Костромой произошел в жилом доме

(обновлено: )6
Взрыв в городе Нея Костромской области произошел в жилом доме при проведении ремонтных работ, уточняет следственное управление Следственного комитета РФ по региону.

МОСКВА, 7 мая - РИА Новости. Взрыв в городе Нея Костромской области произошел в жилом доме при проведении ремонтных работ, уточняет следственное управление Следственного комитета РФ по региону.

Ранее помощник руководителя регионального СУ СК Ольга Вакурова сообщила, что взрыв произошел на предприятии оборонной промышленности.

По уточненным данным СУ СК, взрыв произошел при проведении работ по замене канализационной трубы в жилом доме, в результате чего пострадали три человека. Они были госпитализированы с ожогами различной степени тяжести.

"По предварительным данным ремонтные работы проводились ООО "Славянка". По данному факту следственными органами СК РФ по Костромской области проводится доследственная проверка", - говорится в сообщении.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Самое читаемое
    Темы дня