наверх
19.04.202423:33
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Раненный Помазуном полицейский пролежит в больнице еще неделю - УМВД

Поиски убийцы шести человек в российском Белгороде (50)

(обновлено: )8
Раненный при задержании "белгородского стрелка" майор полиции будет, предположительно, неделю находиться в больнице, считает начальник пресс-службы УМВД области Татьяна Киреева.
При задержании подозреваемого в убийстве ранен полицейский

ВОРОНЕЖ, 24 апр - РИА Новости, Алексей Андреев. Раненный при задержании "белгородского стрелка" майор полиции будет, предположительно, неделю находиться в больнице, считает начальник пресс-службы УМВД области Татьяна Киреева.

"Неделю где-то с такими делами в больнице находятся", - сказала она РИА Новости в среду.

По ее словам, полиция пытается дозвониться до отделения, где лежит Седых, однако там в настоящий момент не берут трубку. Как сообщили РИА Новости в приемной главврача больницы, руководство клиники и врачи либо на операциях, либо на похоронах погибших от рук "белгородского стрелка".

Обвиняемый в убийстве шести человек в Белгороде 31-летний уголовник Сергей Помазун был задержан около поздно вечером во вторник на станции "Белгород". Помазун оказал стражам порядка вооруженное сопротивление и ранил ножом 42-летнего майора полиции Юрия Седых. Полицейского госпитализировали в областную клиническую больницу, где прооперировали; у него два ранения в плечо, одно в шею и одно в висок.

Самое читаемое
    Темы дня