наверх
29.03.202414:16
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Более 20 машин пострадали в ДТП из-за снегопада в Калужской области

(обновлено: )25
Сильный снегопад в среду в Калужской области стал причиной шести ДТП с участием 24 автомобилей на трассе М3 "Украина", которые нарушили движение автотранспорта по трассе.
ДТП

ЯРОСЛАВЛЬ, 13 мар - РИА Новости, Екатерина Абрамова. Сильный снегопад в среду в Калужской области стал причиной шести ДТП с участием 24 автомобилей на трассе М3 "Украина", которые нарушили движение автотранспорта по трассе, в настоящее время движение восстановлено, сообщает региональное УМВД.

Ведомство уточняет, что люди в авариях не постарадали.

"Сегодня в Малоярославецком районе произошло 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых получили механические повреждения 24 автомобиля. Этому способствовал обильный снегопад", - говорится в сообщении.

По предварительной информации, на 132-ом километре автодороги М3 "Украина" примерно в 10.00 мск (08.00 по Киеву) на перекрестке, вблизи села Головтеево, произошло ДТП с участием четырех автомашин.

"Буквально через несколько минут на этом же участке автодороги столкнулись еще две машины и через короткий промежуток времени еще четыре автомашины", - говорится в сообщении.

Сотрудники Госавтоинспекции выехали с целью оформления данных ДТП. Через небольшой промежуток времени в направлении города Москвы на 133-м километре автодороги М3 "Украина" произошло еще два ДТП, в которых получили повреждения четыре автомобиля.

"Транспортные средства препятствовали проезду другим участникам дорожного движения и сотрудники Госавтоинспекции осуществляли регулировочные действия по устранению транспортных заторов. Весь поток автомобилей был направлен по объездной дороге в сторону Детчино", - сообщает ведомство.

Когда движение на М3 "Украина" было восстановлено, на 134-ом километре трассы снова произошло три ДТП, в которых получили повреждения еще 10 автомобилей.

"В настоящее время движение транспорта нормализовано. По предварительной информации пострадавших в данных ДТП не зарегистрировано", - говорится в сообщении.

    Самое читаемое
      Темы дня