наверх
24.04.202405:09
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Медведев из своего опыта посоветовал влюбленным быть настойчивее

(обновлено: )13
В четверг на встрече российского премьера со студентами Сибирского федерального университета один из учащихся этого вуза попросил совета у Медведева, как влюбить в себя девушку.
Премьер-министр России Дмитрий Медведев

КРАСНОЯРСК, 14 фев - Прайм. Премьер-министр Дмитрий Медведев по просьбе студентов дал совет, как влюбить в себя девушку: нужно быть настойчивым.

В четверг на встрече Медведева со студентами Сибирского федерального университета один из учащихся этого вуза попросил совета у главы правительства, как влюбить в себя девушку. "Молодец", - мгновенно отреагировал Медведев.

"У меня, конечно, как у любого человека, много чего было. Надеюсь, что еще будет. Могу сказать, что когда ты учишься в университете и когда ты еще совсем молодой, может быть, даже свои чувства ты оцениваешь иначе. Именно поэтому студенческая пора - она самая прекрасная. Я думаю, что вам, если у вас сейчас такая пора, нужно быть настойчивым. Абсолютно серьезно говорю. Знаю по собственному опыту. Если проявляешь настойчивость в этом деле, всегда достигаешь результата, если ты конечно по настоящему любишь человека и хочешь быть с ним вместе", - сказал Медведев.

"Любовь всегда побеждает", - добавил в заключении он.

В четверг в католическом и протестантском мире отмечается День святого Валентина, или День всех влюбленных. Начиная с 1990-х годов, этот праздник стал популярным и в России.

Медведев и его супруга Светлана знают друг друга со школы, где они учились в одном классе.

    Самое читаемое
      Темы дня