наверх
19.04.202423:38
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Мужу Кабановой назначена психиатрическая экспертиза

Расследование убийства Ирины Кабановой (21)

(обновлено: )13
Медики проведут психолого-психиатрическую экспертизу Алексею Кабанову, обвиняемому в убийстве его жены Ирины в Москве, сообщил Следственный комитет РФ в среду.

МОСКВА, 13 фев - РИА Новости. Медики проведут психолого-психиатрическую экспертизу Алексею Кабанову, обвиняемому в убийстве его жены Ирины в Москве, сообщил Следственный комитет РФ в среду.

"Тринадцатого февраля 2013 года следственными органами в отношении Кабанова назначено проведение стационарной комплексной психолого-психиатрической экспертизы. В ближайшее время обвиняемый будет этапирован из следственного изолятора в Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. Сербского", - говорится в релизе.

В начале января Алексей Кабанов обратился в правоохранительные органы, заявив, что его жена 3 января после ссоры ушла из дома в 1-м Новоподмосковном переулке и не вернулась. Тело журналистки спустя неделю поисков нашли на севере Москвы, после чего супруг признался в убийстве. У погибшей Ирины Кабановой осталось трое малолетних детей.

Самое читаемое
    Темы дня