наверх
29.03.202407:50
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Следователи обнаружили оба бортовых самописца Ту-204

Инцидент с самолетом Ту-204 во Внуково (27)

(обновлено: )18
"Найдены два бортовых самописца, которые в настоящее время осматриваются следователями, а затем будут переданы для расшифровки специалистам", - сказал официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

МОСКВА, 29 дек - РИА Новости. Следователи обнаружили два бортовых самописца Ту-204, который потерпел крушение во "Внуково", сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

Инцидент с самолетом Ту-204 во Внуково>>

"Найдены два бортовых самописца, которые в настоящее время осматриваются следователями, а затем будут переданы для расшифровки специалистам", - сказал он.

Самолет Ту-204 в субботу выкатился за взлетную полосу в столичном аэропорту "Внуково" и загорелся. К настоящему времени пожар потушен. Погибли четыре человека, столько же пострадали. Всего на борту было восемь человек, все - члены экипажа.

Официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин отметил, что предварительная причина ЧП - ошибка пилотов, возбуждено уголовное дело. Для расследования причин аварии создана комиссия МАК с участием Росавиации и Ространснадзора.

Самое читаемое
    Темы дня