наверх
19.04.202406:52
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Совет по вопросам АПК стран СНГ соберется в октябре в Ашхабаде

(обновлено: )14
Очередное заседание Межправительственного совета по вопросам агропромышленного комплекса СНГ состоится в октябре этого года в Ашхабаде в рамках председательства Туркменистана.

МОСКВА, 11 сен - РИА Новости. Очередное заседание Межправительственного совета по вопросам агропромышленного комплекса СНГ состоится в октябре этого года в Ашхабаде в рамках председательства Туркменистана, следует из сообщения Минсельхоза РФ.

Вопросы проведения совета во вторник обсуждались на встрече замминистра сельского хозяйства РФ Ильи Шестакова с зампредседателя Межправительственного совета по вопросам агропромышленного комплекса СНГ Алладином Кули-Заде.

Кроме того, в октябре в Ашхабаде пройдет Международная научно-практическая конференция по повышению продовольственной безопасности СНГ.

Межправительственный совет по вопросам агропромышленного комплекса СНГ координирует действия и объединяет усилия государств содружества для обеспечения устойчивого развития сельхозпроизводства, формирования общего аграрного рынка, решения вопросов материально-технического обеспечения предприятий АПК и т.д.

    Самое читаемое
      Темы дня