наверх
20.04.202414:41
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Обама заявил, что доволен выполнением своих предвыборных обещаний

3801
Как заявил Обама, у него есть список обещаний своим избирателям, и он сверяется с ним очень часто. Президент США считает, что добился успеха в осуществлении практически всех своих предвыборных обещаний.

МОСКВА, 10 фев — РИА Новости. Президент США Барак Обама заявил в интервью телеканалу CBS, что доволен выполнением своих предвыборных обещаний за время своего президентства.

Как заявил Обама, у него есть список обещаний своим избирателям, и он сверяется с ним очень часто.

"Я осуществил многие из них и я добился успеха в осуществлении практически всех из них. Я доволен тем, что то, что я хотел добиться, совпало с тем, чего я добился", — заявил Обама.

Обама также отметил, что сожалеет о том, что "не смог положить конец ненависти, которая существует здесь, в Вашингтоне".

Читайте также: Мавр сделал свое дело. Обама об Украине, РФ, Сирии и ИГИЛ

"Я надеюсь, что теперь, когда я более не включен в избирательные бюллетени, я смогу поспособствовать тому, чтобы люди на какое-то время отступили. Я скажу им, что мы все в одной команде здесь", — добавил он.

Обама работает последний год на посту президента США и уйдет в отставку в январе 2017 года после двух четырехлетних сроков. Преемник Обамы будет избран 8 ноября 2016 года.

Самое читаемое
    Темы дня