наверх
19.04.202417:11
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Спасатели нашли 175 тел на месте крушения лайнера в Египте - СМИ

Авиакатастрофы: крушение самолета EgyptAir (441)

(обновлено: )72110
Как отметил источник, некоторые тела были обнаружены на большом расстоянии от места крушения. По его словам, все найденные останки перевезены на военный аэродром Кибрит, откуда они будут доставлены в Каир.

МОСКВА, 1 ноя — РИА Новости. На месте крушения российского авиалайнера на севере Синайского полуострова к настоящему моменту найдены 175 тел погибших, сообщает портал газеты "Аль-Ахрам" со ссылкой на источник в поисково-спасательной операции.

Как отметил источник, некоторые тела были обнаружены на большом расстоянии от места крушения. По его словам, все найденные останки перевезены на военный аэродром Кибрит, откуда они будут доставлены в Каир.

Ранее сообщалось, что спасатели обнаружили 163 тела погибших в катастрофе российского лайнера. Все тела были доставлены в морги и госпитали Каира. Агентство Франс Пресс сообщало, что площадь поисково-спасательной операции увеличена до расстояния 15 километров от места крушения.

Лайнер Airbus-321 авиакомпании "Когалымавиа", который в субботу летел из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, разбился на Синае. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа. Все они погибли.

Самое читаемое
    Темы дня