27.04.202414:15

"Реал" разгромил "Гранаду" в матче десятого тура чемпионата Испании

(обновлено: )8110
Матч завершился со счетом 4:0 в пользу гостей. Голы в составе "Реала" забили Криштиану Роналду, Хамес Родригес, оформивший дубль, а также Карим Бензема.

МОСКВА, 1 ноя — Р-Спорт. Футболисты мадридского "Реала" на выезде разгромили "Гранаду" в матче 10-го тура чемпионата Испании.

Субботний матч в Гранаде завершился со счетом 4:0 в пользу гостей. Голы в составе "Реала" забили Криштиану Роналду (2-я минута), Хамес Родригес, оформивший дубль (31 и 87-я минуты), а также Карим Бензема (54).

Матч в Гранаде стал 700-м на профессиональном уровне для нападающего "Реала" Роналду.

"Реал", одержавший седьмую победу подряд, в следующем туре примет 8 ноября "Райо Вальекано", "Гранада" днем позже на выезде сыграет с "Сельтой".