наверх
25.04.202417:43
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Медсестра, говорившая с шутниками о Кейт Миддлтон, покончила с собой

(обновлено: )133
Сотрудница лондонской больницы, которая дежурила в палате беременной герцогини Кембриджской Кэтрин и рассказала телефонным шутникам с австралийского радио о здоровье пациентки, предположительно, покончила жизнь самоубийством.

ЛОНДОН, 7 дек - РИА Новости, Елена Пахомова. Сотрудница лондонской больницы, которая дежурила в палате беременной герцогини Кембриджской Кэтрин и рассказала телефонным шутникам с австралийского радио о здоровье пациентки, предположительно, покончила жизнь самоубийством, сообщает телеканал Sky News со ссылкой на свои источники.

Пара ведущих с частного австралийского радио позвонили в больницу имени короля Эдуарда VII в минувшую среду и представились королевой Великобритании и принцем Уэльским. Их акценты не вызвали подозрения у сотрудника в приемной, и звонок переключили в палату. Дежурная медсестра несколько минут беседовала с "королевой" и рассказала ей о состоянии герцогини, которая находилась в клинике с сильным токсикозом.

Как сообщает телеканал, женщина была найдена мертвой в пятницу у себя дома. Предположительно, она покончила жизнь самоубийством, однако официального подтверждения этому нет.

После инцидента больница (закрытая частная клиника) принесла свои извинения королевской семье и пообещала пересмотреть внутренние правила ведения телефонных разговоров.

Самое читаемое
    Темы дня