наверх
27.04.202422:49
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Продюсер Spice Girls скончался в Лос-Анджелесе после перестрелки

(обновлено: )5
Музыкальный продюсер Джон Аттерберри погиб на 41-м году жизни в понедельник в больнице после ранения в перестрелке, устроенной Тайлером Брехмом, в Лос-Анджелесе в пятницу.

МОСКВА, 13 дек - РИА Новости, Антон Жеребнов. Музыкальный продюсер Джон Аттерберри (John Atterberry) погиб на 41-м году жизни в понедельник в больнице после ранения в перестрелке, устроенной Тайлером Брехмом (Tyler Brehm), в Лос-Анджелесе в пятницу, сообщает BBC.

Брехм открыл стрельбу по пешеходам и машинам на бульваре Сансет в Голливуде и был убит полицейским при исполнении. Аттерберри возвращался из банка к своей машине, когда Брехм выстрелил в него.

Продюсер был доставлен в больницу Седарс-Синай (Cedars-Sinai hospital) в критическом состоянии.

Он был партнером и финансовым директором компании GridLock Group, работал с Майклом Джексоном (Michael Jackson), группой Spice Girls, Кристиной Агилерой (Christina Aguilera) и Джессикой Симпсон (Jessica Simpson).

Ранее Аттерберри занимал пост вице-президента Death Row Records, звукозаписывающего лейбла, основанного в 1991 году Доктором Дре (Dr Dre) и Сюджем Найтом (Suge Knight) и когда-то бывшего домом для рэп-звезд, таких, как Тупак Шакур (Tupac Shakur) и Снуп Дог (Snoop Dogg).

    Самое читаемое
      Темы дня