17.04.202402:36

Неймара во время матча забросали мусором

(обновлено: )75711
Во втором тайме матча чемпионата Франции по футболу между "Марселем" и "Пари Сен-Жермен", который состоялся в воскресенье, на футболиста последнего с трибун посыпался мусор, передают западные СМИ.

Во втором тайме матча чемпионата Франции по футболу между "Марселем" и "Пари Сен-Жермен", который состоялся в воскресенье, на футболиста последнего с трибун посыпался мусор, передают западные СМИ.

Когда футболист "ПСЖ" Неймар пошел подавать угловой, в него с трибун полетел различный мусор — недоеденные гамбургеры, пластиковые стаканы, монеты и зажигалки.

Отметим, до этого Неймар повздорил с главным тренером команды Унаи Эмери, сообщает Р-Спорт со ссылкой на L'Equipe.

"ПСЖ" в среду в матче Лиги чемпионов в гостях победил "Андерлехт" со счетом 4:0. Один из мячей забил Неймар.

Эмери на следующей тренировке команды после данной игры сообщил, что интенсивно будут работать в занятии только футболисты, не игравшие с "Андерлехтом". Неймар захотел провести полную тренировку, но Эмери не разрешил ему это сделать. В результате бразилец покинул тренировочное поле недовольным, уходя, он запустил мяч в стену.

Ранее сообщалось, что Неймар просил УЕФА исключить "Барселону" из Лиги чемпионов.