29.03.202403:57

Исландия - Украина. Прямая трансляция решающего матча

ЧМ-2018 по футболу. На низком старте (65)

(обновлено: )2084
Сборная Украины во вторник, 5 сентября, в Рейкьявике играет с командой Исландии в одном из решающих матчей отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2018 года.

Прямая трансляция доступна здесь.

За Украину играют:

Вратари: Андрей Лунин, Андрей Пятов, Максим Коваль.

Защитники: Богдан Бутко, Евгений Хачериди, Николай Матвиенко, Иван Ордец, Николай Морозюк, Сергей Кривцов, Эдуард Соболь, Ярослав Ракицкий.

Полузащитники: Тарас Степаненко, Руслан Малиновский, Руслан Ротань, Сергей Сидорчук, Денис Гармаш, Александр Зинченко, Виктор Коваленко.

Нападающие: Андрей Ярмоленко, Евгений Коноплянка, Артем Кравец, Владлен Юрченко, Артем Беседин.

Сборная Украины по футболу сыграла вничью с командой Исландии в матче европейского отборочного турнира ЧМ-2018. Встреча первого тура группы I, прошедшая год назад в Киеве, завершилась со счетом 1:1. На 5-й минуте отличился игрок сборной Исландии Альфред Финнбогасон. Ответный гол на 41-й минуте забил украинец Андрей Ярмоленко. На 83-й минуте игрок хозяев Евгений Коноплянка не реализовал пенальти.

Это был первый официальный матч сборной Украины под руководством Андрея Шевченко.