наверх
20.04.202402:32
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Человек по фамилии Гройсман быть президентом Украины не может - Гордон

Год у руля. Итоги работы правительства Гройсмана (60)

(обновлено: )164321
Журналист и общественный деятель Дмитрий Гордон уверен, что действующий премьер-министр Украины Владимир Гройсман не претендует на лидерство в стране, так как у него нет желания становится президентом.

Когда у премьер-министров возникают амбиции по поводу должность президента, у них начинаются проблемы, считает журналист и общественный деятель Дмитрий Гордон.

По его словам, действующий премьер-министр Украины Владимир Гройсман не претендует на лидерство в стране, так как у него нет желания становится президентом.

Смотрите также: "Мать-коррупция зовет". Конфликт Тимошенко и Гройсмана в фотожабах

"Я считаю, что человек по фамилии Гройсман быть президентом Украины не может" — заявил Гордон в эфире NewsOne

Также он заявил, что не видит политических перспектив и у экс-премьера Арсения Яценюка. "Я считаю, что Арсений Яценюк не имеет никаких политических перспектив. Но это я так считаю, а наш народ странный — если им рассказать, что черное — это белое, а белое — это черное, они могут и поверить. Но в Украине уже почти не осталось тех, кто умеет так подавать информацию" — резюмировал Гордон.

Ранее, напомним, внефракционный народный депутат Сергей Тарута заявил, что есть такая комбинация, при которой Владимира Гройсмана на посту премьера заменит Юрий Луценко. 

Самое читаемое
    Темы дня