17.04.202401:45

Хорватия - Украина. Гол Калинича

(обновлено: )119503
Встреча группы "I", прошедшая в Загребе, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч в поединке забил Никола Калинич на 38-й минуте. После пяти туров в активе сборной Украины 8 очков.

Национальная сборная Украины по футболу уступила в матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 сборной Хорватии.

Встреча группы "I", прошедшая в пятницу вечером в Загребе, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч в игре забил Никола Калинич на 38-й минуте.

Хорваты набрали после победы над украинцами 13 очков и лидируют в таблице группы после пяти туров. Команда Исландии с 10 очками вышла на второе место, отодвинув сборную Украины (8 очков) на третью строчку.