25.04.202413:53

"Манчестер Сити" vs "Монако". Все голы и лучшие моменты матча

(обновлено: )29720
Игра, прошедшая во вторник вечером, 21 февраля, в Манчестере, закончилась со счетом 5:3 в пользу хозяев поля. Ответный матч команд пройдет 15 марта в Монако.

Английский "Манчестер Сити" обыграл французский "Монако" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Игра, прошедшая во вторник вечером в Манчестере, закончилась со счетом 5:3 в пользу хозяев поля. В составе победителей дубль оформил Серхио Агуэро (58-я и 71-я минуты), по мячу забили Рахим Стерлинг (26), Джон Стоунз (77) и Лерой Сане (82).

Авторами голов у монегасков стали Радамель Фалькао (32, 61), который на 50-й минуте также не реализовал пенальти, и Килиан Мбаппе (40).

Ответный матч команд пройдет 15 марта в Монако.