26.04.202406:30

Лига чемпионов: эффектный гол украинца Юрченко в ворота "Монако"

(обновлено: )356
На 30-й минуте поединка в Леверкузене Владлен Юрченко нанес эффектный удар по воротам Моргана Де Санктиса из-за пределов штрафной. Это первый матч украинца за "аптекарей" в этом сезоне.

Украинский полузащитник "Байера" Владлен Юрченко отличился забитым голом в поединке против "Монако" в рамках 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Матч состоялся в среду, 7 декабря.

На 30-й минуте поединка в Леверкузене хавбек нанес эффектный удар по воротам Моргана Де Санктиса из-за пределов штрафной.

Отметим, это первая игра 22-летнего хавбека за "Байер" в этом сезоне, начало которого он пропустил из-за травмы, полученной в лагере сборной Украины в августе.

Последний свой поединок за "аптекарей" украинец провел в апреле против "Айнтрахта" (3:0).