19.04.202418:06

Неудачный старт "Динамо" в ЛЧ. Обзор матча против "Наполи"

(обновлено: )95310
Во вторник, 13 сентября, киевское "Динамо" минимально проиграло "Наполи" (Неаполь) в первом матче группового этапа Лиги чемпионов. Поединок на НСК "Олимпийский" завершился со счетом 2:1 в пользу итальянской команды.

Киевляне имели преимущество в начале игры, которое воплотили в гол на 25-й минуте Дениса Гармаша. Тем не менее, в концовке тайма хозяева поля неожиданно прижались к своим воротам.

Результатом осторожной игры стали два гола польского легионера итальянцев Аркадиуша Милика. После перерыва гости спокойно довели матч до победы. На 68-й минуте удалили Сидорчука, после чего киевляне остались в меньшинстве.

В параллельном матче Группы В португальская "Бенфика" и турецкий "Бешикташ" сыграли вничью — 1:1.

Матчи 2-го тура Лиги чемпионов в этой группе состоятся 28-го сентября.