26.04.202411:21

Венгрия vs Португалия. Самый результативный матч EURO-2016

EURO-2016: победа Португалии (289)

(обновлено: )660
Встреча группы F, прошедшая в среду в Лионе, завершилась со счетом 3:3. У португальцев кроме дубля Роналду на 50-й и 62-й минутах еще один мяч забил Нани (42).

Футболисты сборных Португалии и Венгрии сыграли вничью в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы-2016, Криштиану Роналду и Балаж Джуджак отметились во встрече дублями.

Встреча группы F, прошедшая в среду в Лионе, завершилась со счетом 3:3. У венгров счет в матче открыл Золтан Гера на 19-й минуте, а еще два мяча забил бывший игрок московского "Динамо" и "Анжи" Джуджак, отличившийся на 47-й и 55-й минутах. У португальцев кроме дубля Роналду на 50-й и 62-й минутах еще один мяч забил Нани (42).

Матч Венгрии и Португалии стал самым результативным в групповом этапе Евро-2016.