18.04.202420:05

Испания vs Чехия: лучшие моменты матча

В ауте. Побоища фанатов на EURO-2016 (280)

(обновлено: )522
Победу действующим чемпионам Европы принес мяч Жерара Пике на 87-й минуте матча. После двух матче в группе D Испания и Хорватия делят между собой первое и второе места.

Футболисты сборной Испании переиграли команду Чехии в рамках первого тура группового этапа чемпионата Европы-2016, который проходит во Франции.

Встреча группы D, прошедшая в понедельник на стадионе "Мунисипал" в Тулузе, завершилась со счетом 1:0. Победу действующим чемпионам Европы принес мяч Жерара Пике на 87-й минуте матча.

Сборная Испании делит первое — второе место в группе D с командой Хорватии, имея в активе три очка. Чехи и турки, потерпевшие поражение от хорватов в субботу (0:1), пока очков не имеют.

В следующем туре чешская сборная сыграет 17 июня с командой Хорватии в Сент-Этьене. Испанцы в тот же день встретятся с турецкой сборной в Ницце.