18.04.202421:20

"Шахтер" vs "Брага". Все голы и лучшие моменты матча

(обновлено: )195422
Матч, состоявшийся во Львове вечером в четверг, завершился со счетом 4:0 в пользу хозяев. Первый матч, который прошел 7 апреля в Португалии, также завершился в пользу "горняков" — 1:2.

Донецкий "Шахтер" уверенно победил в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы португальскую "Брагу" и вышел в полуфинал турнира.

Матч, который прошел во Львове вечером в четверг, завершился со счетом 4:0 в пользу хозяев. В команде Мирчи Луческу дважды отличился Дарио Срна (на 25-ой и 42-ой минутах). Третий гол помог забить вратарь "Браги" Матеус после удара Коваленко на 50-ой минуте. Разгромным счет стал после автогола Рикардо Феррейры на 74-ой минуте.

Первый матч, который прошел 7 апреля в Португалии, также завершился в пользу "горняков" — 1:2.

Жеребьевка полуфиналистов ЛЕ состоится 15 апреля.

Напомним, накануне стали известны все участники полуфинала Лиги чемпионов.