18.04.202409:15

Любители из Германии разгромили "Днепр" в товарищеском матче

(обновлено: )113520
В первом матче "Днепр" встретился с командой четвертого по силе дивизиона чемпионата Германии и проиграл 1:3. Во второй встрече подопечные Маркевича проиграли любителям из региональной лиги.

Украинские футбольные клубы не смогли справиться с командами, которые значительно уступают им в классе.

Днепропетровский "Днепр" провел первые спарринги на сборе в Турции. Причем команда Мирона Маркевича провела сразу две игры за один день. В первом матче "Днепр" встретился с командой четвертого по силе дивизиона чемпионата Германии, сообщает ZN.UA

Экспериментальный состав днепропетровцев не сумел сохранить хотя бы ничью. В итоге украинский клуб проиграл со счетом 1:3.

Во второй встрече "Днепр" проиграл еще крупнее. Разгромили днепропетровцев любители — представители региональной лиги Германии "Цвиккау".

Киевское "Динамо" в своем третьем товарищеском матче в Марбелье проиграло клубу "Линенсе", который выступает в третьем по силе испанском дивизионе.  Единственный мяч во встрече динамовцы пропустили на 24-й минуте.

Напомним, свой первый спарринг киевляне провели против "тезок" из дрезденского "Динамо". Матч завершился ничьей 2:2.