20.04.202401:17

"Порту" vs "Динамо". Все голы и лучшие моменты матча

(обновлено: )3474122
Матч против "Порту", лидирующего в группе G, был решающим для киевской команды в контексте выхода в следующий круг европейского клубного первенства.

Киевское "Динамо" выиграло в матче группового этапа Лиги чемпионов у португальского "Порту".

Игра, состоявшаяся во вторник вечером в Португалии, закончилась уверенной победой киевлян со счетом 2:0. Голы на свой счет записали Ярмоленко (на 36-ой минуте с пенальти) и Гонсалес (на 64-ой минуте).

Смотрите фотоленту: "Динамо" — "Порту". Киевская ничья

Матч против "Порту", лидирующего в группе G, был решающим для киевской команды в контексте выхода в следующий круг европейского клубного первенства.

После выездной победы в активе подопечных Сергея Реброва 8 очков, у "Порту" — 10. "Челси", который разгромил "Маккаби" (Тель-Авив), также имеет 10 очков, однако последний матч лондонцы будут играть с португальской командой, тогда как "Динамо" сразится с аутсайдером квартета.