16.04.202413:25

Словения vs Украина. Все голы и лучшие моменты матча

В ауте. Побоища фанатов на EURO-2016 (280)

(обновлено: )538670
Второй поединок за право выхода на Евро-2016, который состоялся в в Словении, закончился со счетом 1:1. Первый матч, прошедший во Львове, выиграли украинцы — 2:0.
Болельщики сборной Украины

Национальная сборная Украины по футболу вышла в финальную часть чемпионата Европы по футболу по результатам двух стыковых матчей со сборной Словении.

Второй поединок за право выхода на Евро-2016, который состоялся в в Словении, закончился со счетом 1:1. Первый матч, прошедший во Львове, выиграли украинцы — 2:0

Первыми счет открыли хозяева на 11-ой минуте. Безьяк пробил головой после подачи с фланга, добивание от Новаковича заблокировали защитники украинской сборной, однако за Цесаром не успели — он нанес точный удар с пары метров. Первый тайм, в котором было показано четыре "горчичника", закончился в пользу словенцев.

Второй тайм проходил в обоюдных атаках, однако ни одной из команд так и не удавалось забить гол. Чем меньше оставалось времени, тем активнее действовали словенцы, почувствовав, что могут продолжить борьбу за путевку на Евро.

Однако активные действия хозяев поля вылились в грубую игру, поддерживаемую бурными эмоциями местных фанов на трибунах. На 90-ой минуте Цесар в борьбе за мяч разбил голову вышедшему на замену Кравцу.

Смотрите фотоленту: Тренировка сборной Украины перед матчем со Словенией

Через три минуты Бречко откровенно срубил Коноплянку, вместо которого Фоменко пришлось выпустить Тимщука. нарушитель получил красную карточку.

Уже на 7-ой добавленной минуте после удачной контратаки Ярмоленко поставил финальную точку в матче — 1:1.