наверх
19.04.202410:36
Курсы валют НБУ
  • USD26.89+ 0.03
  • EUR31.83+ 0.14

Ярмоленко выбросил футболку Степаненко после матча "Динамо" - "Шахтер"

(обновлено: )370031
После публикаций в СМИ, Ярмоленко заявил, что пресса просто раздула "из мухи слона", а футболку он "положил, чтобы поблагодарить болельщиков за поддержку, и, когда возвращался, на эмоциях забыл ее подобрать".

Полузащитник киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко после окончания матча Премьер-лиги против донецкого "Шахтера", обменявшись футболкой с Тарасом Степаненко, вскоре выбросил ее на газон.

 

Данный эпизод был снят на камеру. Сам Ярмоленко заявил, что пресса просто раздула "из мухи слона", а футболку он "положил, чтобы поблагодарить болельщиков за поддержку, и, когда возвращался, на эмоциях забыл ее подобрать". 

"Журналисты любят раздувать из мухи слона, но я ничего не кидал и не собираюсь, потому что знаю, что это некрасиво. Проигрывать тоже надо уметь. Я думаю, Тарас не обидится. Я ему позвоню и поговорю с ним, чтобы он не думал, что я некрасиво поступил", — сказал Ярмоленко в интервью 1football.info

В то же время  генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин заявил, что "Ярмоленко должен извиниться, а если он не найдет в себе мужества и порядочности это сделать, за него должен принести извинения его клуб".

Смотрите видео: Все голы матча сборных Украины и Македонии в отборе ЧЕ-2016

Напомним, матч, который состоялся в Киеве в пятницу, завершился поражением хозяев 0:3. После этого донецкая команда возглавила турнирную таблицу Чемпионата Украины.

Самое читаемое
    Темы дня