29.03.202400:06

"Динамо" vs "Маккаби": все голы и лучшие моменты матча

(обновлено: )199302
Матч, который состоялся во вторник вечером в Тель-Авиве, завершился со счетом 0:2. Первый гол динамовцы забили уже на 4-ой минуте. Андрей Ярмоленко отличился после голевой передачи Гонсалеса.

Киевское "Динамо" в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов-2015/16 на выезде выиграл у израильского "Маккаби".

Матч, который состоялся во вторник вечером в Тель-Авиве, завершился со счетом 0:2.

Первый гол динамовцы забили уже на 4-ой минуте. Андрей Ярмоленко отличился после голевой передачи Гонсалеса. Всего через 5 минут забили хозяева, однако арбитр не засчитал гол Захави, забитый Шовковскому из офсайда. В первом тайме счет уже не менялся.

Второй гол киевляне также забили в самом начале тайма: на 50-ой минуте отличился Мораес.

Смотрите видео: Красивый гол Коноплянки в чемпионате Испании

Свой первый матч в групповом турнире ЛЧ "Динамо" сыграло вничью против португальского "Порту". Таким образом, в активе киевлян 4 очка.